Leopold Hauer *
(Wien 1896-1984 Lengenfeld) "Föhren", links unten monogrammiert HL, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
09.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Leopold Hauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.01. - 09.01.2013 |
Lots from other auctions
- Poststück - Österr. 1945 - Burgenland
- Korallencollier
- Turmalin Ring ca. 30,72 ct